23.06.2021

Профилактика травматизма и гибели детей от внешних причин ( памятка).docx (скачать)
Информационный лист Цена детской жизни.doc (скачать)
Почему ребенок обманывает.doc (скачать)
Чем опасен газлайтинг для детей.doc (скачать)
Что необходимо знать родителям о секстинге.doc (скачать)
Дети в дыму.doc (скачать)

Правила безопасности на воде зимой и летом

18.11. день правовой пом.детям.docx (скачать)

10.09.2021

Ежегодно во всех образовательных организациях Российской Федерации проводится социально-психологическое тестирование

10.09.2021

Многие родители жалуются на то, что ребенок злоупотребляет играми, теряя счет времени, и его невозможно отвлечь. Зависимость негативно сказывается на здоровье и жизни подростка: нарушается сон, режим питания, он выпадает из жизни семьи, становится агрессивным и несдержанным. Почему так происходит, и как остановить зло?