Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кашарская средняя общеобразовательная школа
Сокращенное наименование образовательной организации* МБОУ Кашарская СОШ
Адрес местонахождения образовательной организации* 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, Ленина ул, дом № 62
Контактные телефоны образовательной организации* +78638821188
Адрес электронной почты образовательной организации kashskol@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1977

Школа работает по графику пятидневной рабочей недели

Учредителем школы является муниципальное образование «Кашарский район».

roo_kasharsky@rostobr.ru

346200 Ростовская область, Кашарский район, сл.Кашары, ул.Ленина,58.

Контактный телефон учредителя: 88638821420 88638822231 88638821495 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

346200, Россия, Ростовская область, Кашарский район, сл.Кашары, ул.Ленина,62.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 346200, Россия, Ростовская область, Кашарский район, сл.Кашары, ул.Ленина,62
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: 346200, Россия, Ростовская область, Кашарский район, сл.Кашары, ул.Ленина,62
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: 346200, Россия, Ростовская область, Кашарский район, сл.Кашары, ул.Ленина,62.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: 346200, Россия, Ростовская область, Кашарский район, сл.Кашары, ул.Ленина,62.
  • Места проведения практики: 346200, Россия, Ростовская область, Кашарский район, сл.Кашары, ул.Ленина,62.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: 346200, Россия, Ростовская область, Кашарский район, сл.Кашары, ул.Ленина,62.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: 346200, Россия, Ростовская область, Кашарский район, сл.Кашары, ул.Ленина,62.