Творческие работы учеников

optimize.jpg

Таранущенко Анна.

Предмет окружающий мир.

Работа "Наблюдая за природой родного края"

optimize

Таранущенко Татьяна.

Предмет окружающий мир.

Работа "Я люблю свою Россию"

s1200.jpg

Журавель Карина.

Предмет окружающий мир.

Работа "У лесной избушки".

Удовитченко Валерия.

Kитературное чтение.

Работа "Изучаем басни"Хочу такой сайт

Лысенко Никита.

Литературное чтение.

"По страницам любимых сказок"

Подкин Алексей.

Литературное чтение.

"В гостях у сказки"

Романенко Алина.

Технология.

Работа с бисером "Мой аквариум".

Удовитченко Валерия.

Технология.

Работа с пластилином "Фея добра".

Творческие работы учащихся 3 "б" класса по литературному чтению "Мои любимые домашние животные". Кл.руководитель Кривенко Е.В..zip (скачать)
Проект и иллюстрация учащихся 3 "б" класса по окружающему миру "Мастерим сами своими руками", "Учимся наблюдать природу". Кл.руководитель Кривенко Е.В..zip (скачать)
Поделки учеников 3 "б" класса по технологии "В гостях у Деда Мороза". Кл.руководитель Кривенко Е.В..zip (скачать)
Публикации творческих работ учеников 3 "б" класса (сочинения, стихотворения). Кл.руководитель Кривенко Е.В.zip (скачать)