Организация родительского контроля осуществляется в форме анкетирования родителей и детей согласно приложения 1 к MP и участии в работе общешкольной комиссии.

Итоги проверок обсуждаются на общеродительских собраниях и являются основанием для обращений в адрес администрации образовательной организации, ее учредителя и (или) оператора питания, органов контроля (надзора).

Информация об ответственных лицах за организацию питания в школе:

Жданова Валентина Павловна, повар, +79381109006, работа с поставщиками продукции, организация работы пищеблока, отчетность;

Задорожняя Елена Васильевна, заместитель директора по УВР, +79289546484, организация питания льготных категорий обучающихся, председатель бракеражной комиссии.

Лучшие блюда по результатам анкетирования родителей и опроса учащихся.

optimize.jpg

s1200.jpg

optimize

s1200