Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

Официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кашарская средняя общеобразовательная школа Кашарского района Ростовской области

Наши координаты:  346200, сл. Кашары, ул. Ленина, 62

тел.: (86388)21206 факс: (86388)21188 e-mail: kashskol@mail.ru

Кратко о школе

МБОУ Кашарская  средняя общеобразовательная школа проводит занятия в типовом здании, введённом  в  строй с 1-го сентября 1977  года.

Всего обучающихся - 637 человек. На уровне начального общего образования обучается 257 учеников, на уровне основного общего образования -305, на уровне среднего общего образования-79 ученик.

Средняя наполняемость классов-20 человек.

Количество классов-32 (из них 2- профильных: гуманитарный).

1-11 классы обучаются по Федеральным государственным образовательным стандартам второго поколения. Для них организована внеурочная деятельность.Хочу такой сайт

Обеспеченность педагогическими кадрами составляет 100%.

В школе работают 60 педагогических работника.

40 учителей имеют высшую, 8 первую, 6 учителя имеют соответствие занимаемой должности.

Школа работает по графику пятидневной рабочей недели.

Учредителем школы является муниципальное образование "Кашарский район".

Полномочия Учредителя выполняет Кашарский отдел образования Администрации Кашарского района Ростовской области в соответствии с Положением, утверждённым Постановлением главы Администрации Кашарского района Ростовской области от 07.11.2007г. №679. Адрес Кашарского отдела образования:346200, Ростовская область, Кашарский район, сл.Кашары, ул.Ленина,58.

Директор школы: Губарев Дмитрий Иванович

Телефон:  (86388)-21-188,   график работы: с 8-00  до 17-00 ч.

Результаты независимой оценки качества услуг МБОУ Кашарской СОШ.