Мероприятий, организованных и проведенных в МБОУ Кашарской СОШ с 1 по 5 июня

«Человек! Ты творец природы! И жизнь на Земле – великое чудо! Человек - ты часть Вселенной! Часть живого на Земле! И наша первая потребность, наша первая функция человеческая – творить гармонию, единство, сохранить целостность природы!»

Эти слова стали девизом экологических мероприятий, организованных и проведенных в МБОУ Кашарской СОШ с 1 по 5 июня 2021г. В течение этого времени педагоги школы совместно с учащимися провели много интересных и увлекательных мероприятий, которые очень заинтересовали детей и их родителей. Проведены экологический десант по благоустройству школьного двора, акция по распространению буклетов «Земля – наш дом», экологическая конференция о глобальных проблемах современности «Живи, Земля!», викторина и конкурс рисунков для младших школьников «Зелёная планета».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.06.2021